kochkurs für singles kiel site de porno site de rencontres amicales

Краткий обзор: компания OSRAM



OSRAM — немецкая профессиональная компания в сфере освещения. На сегодняшний день входит в состав концерна  Siemens, являясь одним из крупнейших производителей светотехники в мире. Ядро компании OSRAM находится в Мюнхене.

Промышленные мощностя компании OSRAM сосредоточены в 17 странах. На 46 предприятиях производится продукция для более чем 150 стран Мира.  Большая часть производимой продукции компанией OSRAM - это продукты для общего освещения.

В сентябре 2008 года компания OSRAM объявила о глобальных планах по замене ламп накаливания на энергосберегающие люминецентные лампы, что позволит значительно снизить выбросы углекислого газа в окружающую среду, а также позволит повлиять в некоторой степени на глобальное потепление. В 2011 году Siemens объявила о начале этой крупномасштабной акции.

В 2011 году компанией OSRAM была приобретена Siteco Lighting - компания, которая является европейским производителем систем освещения.

На сегодняшний день OSRAM производит следующие продукты:

  • Лампы накаливания
  • Люминесцентные лампы
  • Галогенные лампы накаливания
  • Металлогалогенные лампы
  • Натриевые лампы высокого давления
  • Пускорегулюриующую аппаратуру
  • Светодиодную продукцию

OSRAM - это уличное освещение, офисное и индустриальное освещение, профессиональное освещение, торговое освещение, репрезентативное освещение, бытовое и потребительское освещение, световой дизайн, специализированное освещение.
В нашем магазине Вы можете найти следующую продукцию OSRAM:


Люминесцентные лампы т5 и т8

Компактные люминесцентные лампы



Бактерицидные лампы:

Osram HNS

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.